-
Владимир04.04.2020 11:52Играл пару раз в неё с коллегами в офисе. Игра подойдет всем, рекомендую! Легко играется, вроде как конфликтная, но до обид как в Манчкине (и ему подобных) не доходит.

Конечно, в подземелье есть не только теснота туннелей, но и обширное пространство высохших подземных озер, вот только там страшные и опасные монстры стерегут могущественные реликвии древних цивилизаций.

"Small World: Подземный мир" – это альтернативная версия настольной игры Small World. Вам предстоит возглавить сказочный народ и привести его к господству в подземном мире. Знакомый игровой процесс Small World разнообразят новые народы, способности и интересные нововведения: древние постройки и реликвии. А если хотите, можете смешать "Подземный мир" с базовой игрой, чтобы отправить кракенов и мумий покорять луга и пашни!
Самостоятельная игра. Базовый Small World не требуется!
- 2 двусторонних игровых поля
- 6 больших двусторонних памяток
- 15 знамён и 21 жетон способностей
- 179 жетонов народов
- 4 жетона возмездия
- 1 вулкан
- 9 чёрных гор
- 9 достопримечательностей
- 6 реликвий
- 1 Балрог
- 1 Великий Древний
- 1 призрак расхитительницы гробниц
- 1 королева
- 8 грибных доспехов
- 7 серебряных молотов,
- 1 волшебный мешок
- 106 монет
- Кубик подкреплений
- Маркер раунда
- Правила игры
- Размер коробки 298x298x71
- Вес: 1.91 кг